Общество
2023-09-23 18:02

Александр Авдеев проверил ход строительства ФОКа в Ковровском районе

Александр Авдеев проверил ход строительства ФОКа в Ковровском районе

В посёлке Первомайский строится физкультурно-оздоровительный центр

Губернатор Александр Авдеев заехал на стройплощадку ФОЦа в посёлке Первомайском Ковровского района. В спортобъекте будет зал для игровых видов спорта, фитнес- и тренажёрный залы.

К сожалению, подрядчик, который взялся за дело в прошлом году, с задачей не справился. Пришлось его сменить. Этим летом к работам приступила другая фирма, - пояснил глава региона.

Строители залили фундамент и основание для пола, подготовили основную часть наружных инженерных коммуникаций. Ожидается поставка металлоконструкций. Спорткомплекс должны достроить до конца года.

 

 

 

 




Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1