Общество
2024-01-29 18:30

Александр Авдеев призвал муниципалитеты привлекать для расчистки улиц мини снегоуборочные машины

Александр Авдеев призвал муниципалитеты привлекать для расчистки улиц мини снегоуборочные машины
Фото: vladimir-city.ru

Оперативная уборка снега – главный вопрос оперативного совещания, которое сегодня состоялось в Правительстве Владимирской области. Губернатор Александр Авдеев призвал муниципалитеты привлекать для расчистки улиц мини снегоуборочные машины. Такую технику производят в Коврове и Камешково.

Это важно не только для Владимира, но и для других наших городов и районов. И собственно создавать такие механизированные бригады, которые спокойно могли бы обслуживать те места, которые не может обслуживать крупная техника. С кадрами с каждым днем, с каждым месяцем становится все труднее. Поэтому производительность на одного человека. Соответственно, человек должен быть вооружен малыми средствами механизации, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Губернатор обратил внимание глав муниципалитетов, что среди постоянных жалоб жителей региона значится несвоевременная уборка улиц и дворов. Представители владимирской мэрии пояснили, что по сравнению с прошлым годом из города вывезено на 12% больше снега. Ежедневно в среднем - по 4 тысячи кубометров.




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1