Общество
2022-08-16 16:13

Александр Авдеев предложил владимирцам указать дома, которые срочно нужно расселить

Александр Авдеев предложил владимирцам указать дома, которые срочно нужно расселить
Фото: vk.com/aaavdeevvl

Александр Авдеев предложил владимирцам указать дома, которые срочно нужно признать аварийными и расселить. Предложения можно оставлять на личной странице главы региона в социальных сетях.

Александр Авдеев сообщил, что до конца 23 года в области построят еще 15 новых многоквартирных домов для переселения людей из ветхого жилфонда. Два дома во Владимире, по три — в Гусь-Хрустальном и Киржаче, по одному — В Вязниках, Александровском, Петушинском и Камешковском районах. Сейчас в расселяют дома, которые признали аварийными до 2017 года. В этом году ключи от новых квартир уже получили 700 человек. В ближайшие два года в области новоселье отметят 3 700 жителей региона.




Другие новости
Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре»
смотреть все
mob_banner1