Общество
2023-03-23 14:54

Александр Авдеев предложил новую меру финансовой поддержки многодетным семьям

Александр Авдеев предложил новую меру финансовой поддержки многодетным семьям

Запустить выплаты в 75 тысяч рублей в 33 регионе смогут уже этой осенью. Об этом сообщил Губернатор Владимирской области Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сегодня я предложил депутатскому корпусу поддержать ещё одну нашу инициативу — выплачивать областной материнский капитал на каждого❗️ ребёнка, начиная с третьего. 

Пока в дополнение к федеральной поддержке помогает только мамам, которые родили третьего малыша, а с четвертым и последующими – нет. Надо это исправить, - подчеркнул глава региона.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких
смотреть все
mob_banner1