Общество
2024-06-10 17:20

Александр Авдеев посетил складской комплекс группы компаний «Адмирал» под Санкт-Петербургом

Александр Авдеев посетил складской комплекс группы компаний «Адмирал» под Санкт-Петербургом
Фото: avo.ru

Почти 2000 рабочих мест - только на первом этапе работ. Глава региона Александр Авдеев посетил складской комплекс группы компаний «Адмирал» под Санкт-Петербургом.

Сейчас она инвестирует миллиарды рублей в строительство мультимодального терминала у нас - в Собинском районе. Работы начнутся уже в этом году. Первую очередь объекта планируют возвести к началу 26-го года. Визит главы региона - возможность увидеть, как будет выглядеть будущий центр. 




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1