Общество
2024-06-10 17:20

Александр Авдеев посетил складской комплекс группы компаний «Адмирал» под Санкт-Петербургом

Александр Авдеев посетил складской комплекс группы компаний «Адмирал» под Санкт-Петербургом
Фото: avo.ru

Почти 2000 рабочих мест - только на первом этапе работ. Глава региона Александр Авдеев посетил складской комплекс группы компаний «Адмирал» под Санкт-Петербургом.

Сейчас она инвестирует миллиарды рублей в строительство мультимодального терминала у нас - в Собинском районе. Работы начнутся уже в этом году. Первую очередь объекта планируют возвести к началу 26-го года. Визит главы региона - возможность увидеть, как будет выглядеть будущий центр. 




Другие новости
Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки
смотреть все
mob_banner1