Общество
2025-04-23 07:52

Александр Авдеев посетил пункты временного размещения в Киржачском и Александровском районах

Александр Авдеев посетил пункты временного размещения в Киржачском и Александровском районах
Фото: Регионального Правительства

Александр Авдеев посетил пункты временного размещения в Киржачском и Александровском районах

В пунктах временного пребывания находятся 495 человек: в Киржачском районе – 159, 195 и 100 человек, ещё 41 человек – в Александровском районе. Из общего количества – 13 детей. В ПВР организовано питание.

Выясняем потребности эвакуированных жителей. Всем – содействие и забота, - уточняет глава региона.

Количество пострадавших к утру не изменилось: четыре человека, о которых я сообщал вчера, из них трое госпитализированы, угрозы жизни нет.

В доме культуры заработал волонтёрский штаб. Там же организован приём гуманитарной помощи.

 

 




Другие новости
Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России
смотреть все
mob_banner1