Общество
2024-02-01 19:57

Александр Авдеев посетил госпиталь в Белгородской области

Александр Авдеев посетил госпиталь в Белгородской области

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил медицинский батальон-госпиталь в Белгородской области. Он находится на границе с Луганской Народной Республикой. Здесь работают медики из нашей области и проходят лечение участники СВО. Привезли лекарства, продукты, а также бытовую технику (телевизор, компьютер, принтер) и детские письма. Груз собирали волонтеры из числа школьников, пенсионеров, общественников и предпринимателей.

Пообщался с нашими защитниками. Настрой у них боевой. Они передают всем жителям привет и огромную благодарность за поддержку. На видео — военнослужащий Николай из Коврова, мобилизован был 1,5 года назад, сейчас после ранения находится на лечении. Духом не падает. Настоящий боец! Желаю всем ребятам скорейшего выздоровления, - пишет глава региона в своих соцсетях.

Делегация от Владимирской области посетила пункт отбора на военную службу по контракту и Центр развития военно-спортивной подготовки патриотического воспитания молодежи «Воин». Передали в Центр 800 медицинских аптечек. Они пригодятся детям во время изучения оказания первой медицинский помощи.




Другие новости
С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки
смотреть все
mob_banner1