Общество
2022-03-03 11:50

Александр Авдеев подписал указ о смягчении коронавирусных ограничений

Александр Авдеев подписал указ о смягчении коронавирусных ограничений

Врио губернатора Александр Авдеев подписал указ о смягчении коронавирусных ограничений. Документ опубликовали на сайте правовой информации.

Все также в регионе сохраняется масочный режим для посещения общественных мест, а для проведения массовых мероприятий участникам теперь необходимо соблюдать только санитарные нормы. В учреждениях культуры максимальная заполняемость не должна превышать 70%, что также касается и спортивных мероприятий. 

Общепиту и сфере услуг поручили усилить режим дезинфекции. Невакцинированным пенсионерам старше 60-ти рекомендуют продолжать самоизоляцию. 




Другие новости
В Киржаче по требованию прокурора мемориал «Родина-Мать» приведён в надлежащее состояние Сотрудники регионального следкома присоединились к эколого-патриотической акции «Сад памяти» Футбольная команда МЧС по Владимирской области взяла «серебро» в турнире, посвящённом 80-летию Победы Во Фрунзенском районе прошла серия праздничных концертов Продолжается ремонт дорог в разных районах города Гусь-Хрустальный В ОДКБ обновили медицинскую мебель благодаря программе выделения средств из областного бюджета Торжественное меропритие, посвященое важной дате, организовали и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний Во Владимире продолжается компенсационная высадка деревьев Владимирцам - участникам специальной военной операции вручили медали «За отвагу» и «За храбрость» В Центре культуры и искусства на Соборной площади заложили капсулу времени с посланием для потомков C 7 мая во Владимирской области отменён особый противопожарный режим Владимирское врачебное сообщество почтило память военных медиков Жители Владимирской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции Музея Победы В Вязниковском районе полицейские возложили цветы к памятнику в честь погибших в боях за Отечество летчиков В воскресенье во Владимире будет +9 Подведены итоги первого регионального этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Во Владимирской области продолжается голосование за объекты благоустройства Во Владимирской области идут очные собеседования участников кадровой программы «Герои-33» Владимиро-Суздальский музей-заповедник подготовил специальную вечернюю программу во Владимире и Суздале На портале Госуслуги теперь можно подать заявления на получение единовременных вылат
смотреть все
mob_banner1