Общество
2024-01-18 09:00

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"
Фото: avo.ru

Новогоднее чудо свершилось для 11-летнего владимирского мальчика Марка. Шар с его заветным желанием Губернатор Александр Авдеев снял с кремлевской ёлки.

Мы встретились с Марком, его мамой и старшим братом у меня в кабинете, пообщались, пригласил моих гостей на чай. Замечательная, крепкая семья, где все друг друга поддерживают.  Я надеюсь, что сбывшаяся мечта мальчика о батуте будет приносить радость ему и его близким. Радость за тех, кого любишь, всегда больше, чем радость просто за себя, - сообщил Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

 




Другие новости
Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области
смотреть все
mob_banner1