Общество
2024-01-18 09:00

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"
Фото: avo.ru

Новогоднее чудо свершилось для 11-летнего владимирского мальчика Марка. Шар с его заветным желанием Губернатор Александр Авдеев снял с кремлевской ёлки.

Мы встретились с Марком, его мамой и старшим братом у меня в кабинете, пообщались, пригласил моих гостей на чай. Замечательная, крепкая семья, где все друг друга поддерживают.  Я надеюсь, что сбывшаяся мечта мальчика о батуте будет приносить радость ему и его близким. Радость за тех, кого любишь, всегда больше, чем радость просто за себя, - сообщил Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

 




Другие новости
В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво
смотреть все
mob_banner1