Общество
2024-01-18 09:00

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"
Фото: avo.ru

Новогоднее чудо свершилось для 11-летнего владимирского мальчика Марка. Шар с его заветным желанием Губернатор Александр Авдеев снял с кремлевской ёлки.

Мы встретились с Марком, его мамой и старшим братом у меня в кабинете, пообщались, пригласил моих гостей на чай. Замечательная, крепкая семья, где все друг друга поддерживают.  Я надеюсь, что сбывшаяся мечта мальчика о батуте будет приносить радость ему и его близким. Радость за тех, кого любишь, всегда больше, чем радость просто за себя, - сообщил Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

 




Другие новости
Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1