Общество
2024-01-18 09:00

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"

Александр Авдеев подарил батут 11-летнему мальчику в рамках акции "Елка желаний"
Фото: avo.ru

Новогоднее чудо свершилось для 11-летнего владимирского мальчика Марка. Шар с его заветным желанием Губернатор Александр Авдеев снял с кремлевской ёлки.

Мы встретились с Марком, его мамой и старшим братом у меня в кабинете, пообщались, пригласил моих гостей на чай. Замечательная, крепкая семья, где все друг друга поддерживают.  Я надеюсь, что сбывшаяся мечта мальчика о батуте будет приносить радость ему и его близким. Радость за тех, кого любишь, всегда больше, чем радость просто за себя, - сообщил Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1