Общество
2022-11-15 17:00

Александр Авдеев поблагодарил бизнесменов за поддержку мобилизованных

Александр Авдеев поблагодарил бизнесменов за поддержку мобилизованных

Во Владимире Александр Авдеев встретился с представителями бизнес-сообщества. Глава региона поблагодарил их за поддержку мобилизованных.

Предприниматели помогли подготовить Ковровский учебный центр к приему резервистов из Владимирской и других областей нашей страны. Нужно было обеспечить быт. В центре в максимально сжатые сроки развернули палаточный лагерь, организовали работу полевой кухни. На базе казарм создали учебные корпуса и оснастили их всем необходимым. Помощь нужна сейчас не только мобилизованным, которые находятся в учебке. Максимальная поддержка требуется нашим бойцам на передовой.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- И здесь неоценимая помощь, и я хотел сказать слова благодарности не заочно, не через СМИ, а глядя в глаза, потому что суммарно объем помощи, который был собран, превышает более 60 млн. рублей и это более 150 позиций, начиная от зубных щеток и бритв и заканчивая уазиками, квадроциклами и тд. Уже там сделали свой склад в Белгородской области и его заполняем,и по мере того, как есть возможность у зап по тылу забрать это на передовую - они это делают, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Вклад бизнесменов в оказание помощи резервистам отмечен благодарностями администрации Владимирской области. Они поддерживают и семьи мобилизованных. Предприниматели рассказали - закупка одежды и оборудования для военных проходит в тесном контакте с региональными властями. 

- Мы очень плотно взаимодействуем с администрацией области, оттуда получаем настоящие данные, которые необходимо. И дальше работаем в соответствии с этими данными. Находим поставщика, сверяем устраивает ли воинскую часть необходимое оборудование, оплачиваем счета и дальше уже приобретаем одно из последних, что мы оплачивали - это берцы, эта потребность полностью закрыта, - Александр Захаров, предприниматель, председатель областного отделения общественной организации «Опора России».




Другие новости
В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1