Общество
2023-03-31 16:40

Александр Авдеев обсудил план дальнейшего восстановления города вместе с главой Докучаевска

Александр Авдеев обсудил план дальнейшего восстановления города вместе с главой Докучаевска

Александр Качанов вчера присутствовал на докладе Законодательному Собранию, а сегодня вместе с Губернатором Александром Авдеевым обсудили перспективы восстановительных работ в подшефном Докучаевске в этом году. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Если в прошлом всё приходилось делать с колёс, то сейчас есть четкие планы, распределение функций, ответственные.  Предстоит ремонтировать две школы, две операционные в больнице, восстановить остекление в пострадавших от обстрелов ВСУ домах и выполнить ряд других работ.  Мы были и остаемся для жителей Докучаевска надежным братским плечом. Потому что своих не бросаем! - сообщил глава региона в своем телеграм-канале.




Другие новости
В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России»
смотреть все
mob_banner1