Общество
2024-02-03 12:40

Александр Авдеев находится с рабочим визитом в Луганской Народной Республике

Александр Авдеев находится с рабочим визитом в Луганской Народной Республике
Фото: Регионального Правительства

Делегация Владимирской области во главе с Губернатором Александром Авдеевым привезли гуманитарный груз в Луганскую Народную Республику. Глава нашего региона посетил военный госпиталь, где проходят лечение в том числе и земляки.

Им передали необходимое медицинское оборудование и медикаменты.

Пообщался с нашими земляками – сотрудниками госпиталя и ранеными бойцами. Переживают за родных и близких, задают вопросы – все просьбы взял на личный контроль, - говорит Александра Авдеев.

Также делегация встретилась с представителями Добровольческого корпуса «Тигр». Им в качестве дополнительной помощи доставили лекарства, средства связи, запасные части к технике, квадрокоптер.

Десантно-разведовательной штурмовой бригаде Святого Георгия Александром Бородаем передали необходимое оборудование: тепловизоры, генераторы, снаряжение и многое другое.

 

 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1