Общество
2024-02-03 12:40

Александр Авдеев находится с рабочим визитом в Луганской Народной Республике

Александр Авдеев находится с рабочим визитом в Луганской Народной Республике
Фото: Регионального Правительства

Делегация Владимирской области во главе с Губернатором Александром Авдеевым привезли гуманитарный груз в Луганскую Народную Республику. Глава нашего региона посетил военный госпиталь, где проходят лечение в том числе и земляки.

Им передали необходимое медицинское оборудование и медикаменты.

Пообщался с нашими земляками – сотрудниками госпиталя и ранеными бойцами. Переживают за родных и близких, задают вопросы – все просьбы взял на личный контроль, - говорит Александра Авдеев.

Также делегация встретилась с представителями Добровольческого корпуса «Тигр». Им в качестве дополнительной помощи доставили лекарства, средства связи, запасные части к технике, квадрокоптер.

Десантно-разведовательной штурмовой бригаде Святого Георгия Александром Бородаем передали необходимое оборудование: тепловизоры, генераторы, снаряжение и многое другое.

 

 

 




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1