Общество
2024-03-14 11:00

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов
Фото: avo.ru

33 регион и МЧС России заинтересованы растить достойную смену сегодняшним профессионалам. Губернатор Александр Авдеев вместе с Александром Куренковым сегодня пообщались с потенциальными спасателями – кадетами ковровской школы  № 8 имени Героя Советского Союза Ф. Г. Конькова. Подарили учебному заведению сертификаты на приобретение ноутбука и телевизора для учебного процесса.

Ребята проявляют интерес к героической профессии, и это говорит о том, что мы правильно растим наших детей: они хотят помогать людям, - отметил глава региона.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1