Общество
2024-03-14 11:00

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов
Фото: avo.ru

33 регион и МЧС России заинтересованы растить достойную смену сегодняшним профессионалам. Губернатор Александр Авдеев вместе с Александром Куренковым сегодня пообщались с потенциальными спасателями – кадетами ковровской школы  № 8 имени Героя Советского Союза Ф. Г. Конькова. Подарили учебному заведению сертификаты на приобретение ноутбука и телевизора для учебного процесса.

Ребята проявляют интерес к героической профессии, и это говорит о том, что мы правильно растим наших детей: они хотят помогать людям, - отметил глава региона.




Другие новости
Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27
смотреть все
mob_banner1