Общество
2024-03-14 11:00

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов
Фото: avo.ru

33 регион и МЧС России заинтересованы растить достойную смену сегодняшним профессионалам. Губернатор Александр Авдеев вместе с Александром Куренковым сегодня пообщались с потенциальными спасателями – кадетами ковровской школы  № 8 имени Героя Советского Союза Ф. Г. Конькова. Подарили учебному заведению сертификаты на приобретение ноутбука и телевизора для учебного процесса.

Ребята проявляют интерес к героической профессии, и это говорит о том, что мы правильно растим наших детей: они хотят помогать людям, - отметил глава региона.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1