Общество
2024-03-14 11:00

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов

Александр Авдеев месте с руководителем федерального МЧС Александром Куренковым посетили кадетов
Фото: avo.ru

33 регион и МЧС России заинтересованы растить достойную смену сегодняшним профессионалам. Губернатор Александр Авдеев вместе с Александром Куренковым сегодня пообщались с потенциальными спасателями – кадетами ковровской школы  № 8 имени Героя Советского Союза Ф. Г. Конькова. Подарили учебному заведению сертификаты на приобретение ноутбука и телевизора для учебного процесса.

Ребята проявляют интерес к героической профессии, и это говорит о том, что мы правильно растим наших детей: они хотят помогать людям, - отметил глава региона.




Другие новости
Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места
смотреть все
mob_banner1