Общество
2022-12-14 19:36

Александр Авдеев: «В ближайшей перспективе владельцы получат ключи от квартир»

Александр Авдеев: «В ближайшей перспективе владельцы получат ключи от квартир»

На прямой линии с губернатором Владимирской области задали вопрос со сдачей проблемных домов в регионе.

— В 2022 году было несколько проблемных объектов, которые требовали незамедлительного вмешательства со стороны администрации Владимирской области. Хорошо, что они нашли свое разрешение. Несколько домов пошли по программе выплат и компенсаций, - отметил Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Один из этих домов – дом на улице 1-я Пионерская, 82. Губернатор сказал, что данный дом ставится на кадастровый учет, ищется управляющая компания. Возможно, что люди смогут въехать в свои законные квартиры уже к Новому году или сразу после него.

— Еще один проблемный дом в микрорайоне Коммунар. Там два этажа верхних снесли. Если не ошибаюсь, что 20 числа будет суд по данному дому и после этого, я надеюсь, что в ближайшее время жители получат ключи от квартир, - добавил Авдеев.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1