Общество
2015-01-14 19:06

Александр Ведехин экстренно покинул пост проректора ВлГУ

Александр Ведехин экстренно покинул пост проректора ВлГУ


Александр Ведехин покинул пост проректора ВлГУ. Вчера он написал заявление об увольнении по собственному желанию. И этот же день стал его последним рабочим днем - с согласия ректора университета Анзора Саралидзе Ведехин ушел без двухнедельной отработки.

"Губернии-33" удалось дозвониться до Александра Ведехина, чтобы узнать причину ухода.

- Это плановое мероприятие, оно связано с моим переходом на другую работу. Область в целом останется та же, но более подробный комментарий я смогу дать только после того, как все встанет на свои места, - пояснил экс-проректор.

По словам Александра, более точную информацию он сможет дать где-то через пару недель. "Сначала мне нужно немного отдохнуть", - сказал он.

Напомним, в мае 2012 года Александр Ведехин стал самым молодым в истории университета проректором по внеучебной и молодежной политике - на тот момент ему было 25. Кто теперь займет его место - пока неизвестно.



Другие новости
Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире открыли закладной камень в основание будущего Центра спортивной борьбы Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок»
смотреть все
mob_banner1