Общество
2015-01-14 19:06

Александр Ведехин экстренно покинул пост проректора ВлГУ

Александр Ведехин экстренно покинул пост проректора ВлГУ


Александр Ведехин покинул пост проректора ВлГУ. Вчера он написал заявление об увольнении по собственному желанию. И этот же день стал его последним рабочим днем - с согласия ректора университета Анзора Саралидзе Ведехин ушел без двухнедельной отработки.

"Губернии-33" удалось дозвониться до Александра Ведехина, чтобы узнать причину ухода.

- Это плановое мероприятие, оно связано с моим переходом на другую работу. Область в целом останется та же, но более подробный комментарий я смогу дать только после того, как все встанет на свои места, - пояснил экс-проректор.

По словам Александра, более точную информацию он сможет дать где-то через пару недель. "Сначала мне нужно немного отдохнуть", - сказал он.

Напомним, в мае 2012 года Александр Ведехин стал самым молодым в истории университета проректором по внеучебной и молодежной политике - на тот момент ему было 25. Кто теперь займет его место - пока неизвестно.



Другие новости
В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром
смотреть все
mob_banner1