Общество
2023-10-19 16:30

Активисты регионального Народного фронта провели испытания установки радиоэлектронной безопасности

Активисты регионального Народного фронта провели испытания установки радиоэлектронной безопасности

Чтобы защитить наших военнослужащих в зоне СВО, активисты Президентского движения используют передовые научные технологии. Для нужд фронта активисты регионального отделения Народного фронта провели испытания установки радиоэлектронной безопасности. Разработали оборудование сами на базе владимирской Федерации гонок.

Установка способна принудительно сажать «сажать» вражеские дроны. Нейтрализовать она способна не один десяток беспилотников. Благодаря разработке владимирских Кулибиных наши бойцы смогут обезопасить свои жизни и сохранить важное военное оборудование. 

Есть, над чем работать. Но понимание и процесс поддержан руководством военной части. Движемся дальше к Победе, делаем все для Победы, -  Артем Старостин, руководитель регионального отделения Народного фронта. 

Испытания прошли на полигоне в Московской области. Ценные советы в процессе разработки дали офицеры одной из воинских частей. Эксперты считают, что установка радиоэлектронной безопасности станет значимым вкладом Владимирской области в обеспечение безопасности наших военнослужащих в зоне специальной военной операции.




Другие новости
Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку
смотреть все
mob_banner1