Общество
2023-10-19 16:30

Активисты регионального Народного фронта провели испытания установки радиоэлектронной безопасности

Активисты регионального Народного фронта провели испытания установки радиоэлектронной безопасности

Чтобы защитить наших военнослужащих в зоне СВО, активисты Президентского движения используют передовые научные технологии. Для нужд фронта активисты регионального отделения Народного фронта провели испытания установки радиоэлектронной безопасности. Разработали оборудование сами на базе владимирской Федерации гонок.

Установка способна принудительно сажать «сажать» вражеские дроны. Нейтрализовать она способна не один десяток беспилотников. Благодаря разработке владимирских Кулибиных наши бойцы смогут обезопасить свои жизни и сохранить важное военное оборудование. 

Есть, над чем работать. Но понимание и процесс поддержан руководством военной части. Движемся дальше к Победе, делаем все для Победы, -  Артем Старостин, руководитель регионального отделения Народного фронта. 

Испытания прошли на полигоне в Московской области. Ценные советы в процессе разработки дали офицеры одной из воинских частей. Эксперты считают, что установка радиоэлектронной безопасности станет значимым вкладом Владимирской области в обеспечение безопасности наших военнослужащих в зоне специальной военной операции.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1