Общество
2025-01-07 14:00

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую
Фото: Народного фронта

Центр защиты материнства с благотворительным приютом «Мамин домик» в помощь мамам с детьми в преддверии Нового года сделал партию шоколада для бойцов. На плитках напечатано: «Всё для Победы».

Около 2000 плиток шоколада отправили через Народный фронт ребятам на передовую. Шестиклассник Михей часто помогает приюту. В этот раз он помогал делать шоколад. Недавно у мальчика не стало отца, и он решил направить свою помощь на фронт. Парню важно, чтобы другие дети увидели своих родных живыми и здоровыми.

Сладкий подарок должен поднять настроение защитникам на фронте и напомнить о родных и близких, - уверены активисты народного фронта.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире
смотреть все
mob_banner1