Общество
2025-01-07 14:00

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую
Фото: Народного фронта

Центр защиты материнства с благотворительным приютом «Мамин домик» в помощь мамам с детьми в преддверии Нового года сделал партию шоколада для бойцов. На плитках напечатано: «Всё для Победы».

Около 2000 плиток шоколада отправили через Народный фронт ребятам на передовую. Шестиклассник Михей часто помогает приюту. В этот раз он помогал делать шоколад. Недавно у мальчика не стало отца, и он решил направить свою помощь на фронт. Парню важно, чтобы другие дети увидели своих родных живыми и здоровыми.

Сладкий подарок должен поднять настроение защитникам на фронте и напомнить о родных и близких, - уверены активисты народного фронта.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1