Общество
2025-01-07 14:00

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую
Фото: Народного фронта

Центр защиты материнства с благотворительным приютом «Мамин домик» в помощь мамам с детьми в преддверии Нового года сделал партию шоколада для бойцов. На плитках напечатано: «Всё для Победы».

Около 2000 плиток шоколада отправили через Народный фронт ребятам на передовую. Шестиклассник Михей часто помогает приюту. В этот раз он помогал делать шоколад. Недавно у мальчика не стало отца, и он решил направить свою помощь на фронт. Парню важно, чтобы другие дети увидели своих родных живыми и здоровыми.

Сладкий подарок должен поднять настроение защитникам на фронте и напомнить о родных и близких, - уверены активисты народного фронта.




Другие новости
Владимирским студентам показали документальную историю «Мамино письмо» 23 проекта НКО Владимирской области получат федеральный грант Из горящей пятиэтажки во Владимире эвакуировали 13 человек В музее-заповеднике «Александровская слобода» проходит неделя всех студентов и Татьян Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир» В четверг во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 22 января 2025 года Правительство Владимирской области окажет поддержку социально ориентированным НКО на 30 млн рублей Жителям Владимирской области повысят страховую пенсию на 9,5% Руководству двух владимирских спортшкол вручили ключи от новых автомобилей В России стартовал новый национальный проект «Кадры», призванный решить вопрос нехватки рабочих рук в стране В Муроме презентовали выставку земных и космических пейзажей живописца Татьяны Федоровой-Поповой Владимирским студентам рассказали о работе транспортной полиции в рамках «Студенческого десанта» Волонтеры из Александровского района передали нашим землякам на Сватовское направление гумгруз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2025 года В Александрове готовят площадку под заливку фундамента новой школы на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о неинфекционных заболеваниях и мерах их профилактики Во Владимирской области на пункты проката детских товаров направят 50 млн рублей Сотрудники МЧС выяснили причину пожара в Гороховецком районе, где погибли четыре человека Города и районы Владимирской области получат субсидии на отлов и содержание бездомных животных
смотреть все
mob_banner1