Общество
2025-01-07 14:00

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую

Активисты Народного фронта отправили около 2000 плиток шоколада бойцам на передовую
Фото: Народного фронта

Центр защиты материнства с благотворительным приютом «Мамин домик» в помощь мамам с детьми в преддверии Нового года сделал партию шоколада для бойцов. На плитках напечатано: «Всё для Победы».

Около 2000 плиток шоколада отправили через Народный фронт ребятам на передовую. Шестиклассник Михей часто помогает приюту. В этот раз он помогал делать шоколад. Недавно у мальчика не стало отца, и он решил направить свою помощь на фронт. Парню важно, чтобы другие дети увидели своих родных живыми и здоровыми.

Сладкий подарок должен поднять настроение защитникам на фронте и напомнить о родных и близких, - уверены активисты народного фронта.




Другие новости
В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа
смотреть все
mob_banner1