Общество
2024-11-29 10:40

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Сейчас в приюте «Мамин Домик» в Киржачском районе проживают только две мамочки с детьми. Ранее они попали в сложные жизненные ситуации, поэтому важно оказать им поддержку. В том числе и моральную.

На мастер-классе под руководством Людмилы Вершининой постояльцы приюта своими руками создавали обереги в виде ангелов. 

Мы провели детишкам мастер-класс по изготовлению открыток и мастер-класс по изготовлению ангелочков-оберегов. Детишкам все понравилось,пригласили еще раз в гости. Мы обязательно сюда вернемся, - Михаил Фокин, координатор Молодежного крыла Народного фронта во Владимирской области.

Благотворительный центр "Мамин домик" оказывает помощь женщинам уже более 8 лет. Их главная задача - сохранение нерушимой формы мать-дитя. Для нового директора Натальи Евгеньевны это было первое мероприятие, прошедшее под собственным руководством. 

Ребята провели чудесные два мастер-класса по изготовлению вот таких замечательных ангелочков,потому что мама всегда ассоциируется с ангелом для каждого ребенка.И такая праздничная открытка к дню мамы,в которой,совместно с мололодежкой сделали наши дети, - Наталья Севрюкова, директор «Маминого Домика».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1