Общество
2024-11-29 10:40

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Сейчас в приюте «Мамин Домик» в Киржачском районе проживают только две мамочки с детьми. Ранее они попали в сложные жизненные ситуации, поэтому важно оказать им поддержку. В том числе и моральную.

На мастер-классе под руководством Людмилы Вершининой постояльцы приюта своими руками создавали обереги в виде ангелов. 

Мы провели детишкам мастер-класс по изготовлению открыток и мастер-класс по изготовлению ангелочков-оберегов. Детишкам все понравилось,пригласили еще раз в гости. Мы обязательно сюда вернемся, - Михаил Фокин, координатор Молодежного крыла Народного фронта во Владимирской области.

Благотворительный центр "Мамин домик" оказывает помощь женщинам уже более 8 лет. Их главная задача - сохранение нерушимой формы мать-дитя. Для нового директора Натальи Евгеньевны это было первое мероприятие, прошедшее под собственным руководством. 

Ребята провели чудесные два мастер-класса по изготовлению вот таких замечательных ангелочков,потому что мама всегда ассоциируется с ангелом для каждого ребенка.И такая праздничная открытка к дню мамы,в которой,совместно с мололодежкой сделали наши дети, - Наталья Севрюкова, директор «Маминого Домика».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1