Общество
2024-11-29 10:40

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Сейчас в приюте «Мамин Домик» в Киржачском районе проживают только две мамочки с детьми. Ранее они попали в сложные жизненные ситуации, поэтому важно оказать им поддержку. В том числе и моральную.

На мастер-классе под руководством Людмилы Вершининой постояльцы приюта своими руками создавали обереги в виде ангелов. 

Мы провели детишкам мастер-класс по изготовлению открыток и мастер-класс по изготовлению ангелочков-оберегов. Детишкам все понравилось,пригласили еще раз в гости. Мы обязательно сюда вернемся, - Михаил Фокин, координатор Молодежного крыла Народного фронта во Владимирской области.

Благотворительный центр "Мамин домик" оказывает помощь женщинам уже более 8 лет. Их главная задача - сохранение нерушимой формы мать-дитя. Для нового директора Натальи Евгеньевны это было первое мероприятие, прошедшее под собственным руководством. 

Ребята провели чудесные два мастер-класса по изготовлению вот таких замечательных ангелочков,потому что мама всегда ассоциируется с ангелом для каждого ребенка.И такая праздничная открытка к дню мамы,в которой,совместно с мололодежкой сделали наши дети, - Наталья Севрюкова, директор «Маминого Домика».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1