Общество
2024-11-29 10:40

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Активисты молодежки Народного фронта посетили приют «Мамин Домик» в Киржачском районе

Сейчас в приюте «Мамин Домик» в Киржачском районе проживают только две мамочки с детьми. Ранее они попали в сложные жизненные ситуации, поэтому важно оказать им поддержку. В том числе и моральную.

На мастер-классе под руководством Людмилы Вершининой постояльцы приюта своими руками создавали обереги в виде ангелов. 

Мы провели детишкам мастер-класс по изготовлению открыток и мастер-класс по изготовлению ангелочков-оберегов. Детишкам все понравилось,пригласили еще раз в гости. Мы обязательно сюда вернемся, - Михаил Фокин, координатор Молодежного крыла Народного фронта во Владимирской области.

Благотворительный центр "Мамин домик" оказывает помощь женщинам уже более 8 лет. Их главная задача - сохранение нерушимой формы мать-дитя. Для нового директора Натальи Евгеньевны это было первое мероприятие, прошедшее под собственным руководством. 

Ребята провели чудесные два мастер-класса по изготовлению вот таких замечательных ангелочков,потому что мама всегда ассоциируется с ангелом для каждого ребенка.И такая праздничная открытка к дню мамы,в которой,совместно с мололодежкой сделали наши дети, - Наталья Севрюкова, директор «Маминого Домика».




Другие новости
Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников
смотреть все
mob_banner1