Общество
2021-09-07 21:26

Активисты «Народного фронта» во Владимире провели мастер-класс для школьников

Активисты «Народного фронта» во Владимире провели мастер-класс для школьников
Фото: Пресс-служба ОНФ

В рамках всероссийской акции «Дорога в школу» активисты Общероссийского народного фронта провели мастер-класс в двух школах Владимира. Об этом сообщила пресс-служба местного отделения ОНФ.

Цель акции — научить детей безопасно добираться до школы и возвращаться с занятий домой. Акцент сделан на темное время суток и зимний период.

Волонтеры рассказали детям о важности фликеров (специальных световозвращателей) и показали как изготовить их самостоятельно. 

Подобные мастер-классы общественники будут проводить до конца года.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1