Общество
2020-05-25 15:43

Администрация Владимира выставила на торги сгоревшее здание на Годовой горе

Администрация Владимира выставила на торги сгоревшее здание на Годовой горе

Владимирская мэрия снова выставила на торги пустующие здание на Годовой горе. Городские власти планируют получить за основное здание 18,7 миллиона рублей.

Общая площадь дома составляет более 1300 квадратных метров. С основным зданием администрация продает еще и два нежилых помещения общей площадью 134 квадратных метра. Стоимость нежилых помещений 690 тысяч рублей.

После пожара в здании, который случился 1 апреля 2018 года, здание выставили за 22,7 миллиона рублей. Новому владельцу предлагалось привести сгоревшее здание в порядок. На тот момент собственника не смогли найти. Проблема здания «Дома дешевых квартир имени Лосевых» заключается в том, что оно является объектом культурного наследия, а также имеет сложную транспортную логистику. Прием заявок на онлайн-аукцион осуществляется с 25 мая по 19 июня 2020 года.




Другие новости
В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования
смотреть все
mob_banner1