Общество
2020-05-25 15:43

Администрация Владимира выставила на торги сгоревшее здание на Годовой горе

Администрация Владимира выставила на торги сгоревшее здание на Годовой горе

Владимирская мэрия снова выставила на торги пустующие здание на Годовой горе. Городские власти планируют получить за основное здание 18,7 миллиона рублей.

Общая площадь дома составляет более 1300 квадратных метров. С основным зданием администрация продает еще и два нежилых помещения общей площадью 134 квадратных метра. Стоимость нежилых помещений 690 тысяч рублей.

После пожара в здании, который случился 1 апреля 2018 года, здание выставили за 22,7 миллиона рублей. Новому владельцу предлагалось привести сгоревшее здание в порядок. На тот момент собственника не смогли найти. Проблема здания «Дома дешевых квартир имени Лосевых» заключается в том, что оно является объектом культурного наследия, а также имеет сложную транспортную логистику. Прием заявок на онлайн-аукцион осуществляется с 25 мая по 19 июня 2020 года.




Другие новости
Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира
смотреть все
mob_banner1