Общество
2023-09-29 11:56

Администрация Владимира составляет программу дорожного ремонта на следующий год

Администрация Владимира составляет программу дорожного ремонта на следующий год

Асфальтоукладчик вернется на проспект Ленина.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первый объект дорожной кампании 2024 года во Владимире – это участок проспекта Ленина, от гостиницы «Заря» до площади Победы.

Администрация подсчитала предварительную стоимость ремонта проблемного участка - порядка 68 млн рублей.

Это стало известно во время приема граждан главой региона. На прием к Александру Авдееву пришла жительница Владимира Мария, которая  пожаловалась на колейность и трещины на магистрали.

На проспекте Ленина работы уже проводились ранее. Делали сначала участок вокруг площади Победы, потом до торгового центра «Крейсер».

В этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» город провел капремонт на 7 участках. Общая сумма расходов – 250 млн рублей.
 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1