Общество
2023-09-29 11:56

Администрация Владимира составляет программу дорожного ремонта на следующий год

Администрация Владимира составляет программу дорожного ремонта на следующий год

Асфальтоукладчик вернется на проспект Ленина.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первый объект дорожной кампании 2024 года во Владимире – это участок проспекта Ленина, от гостиницы «Заря» до площади Победы.

Администрация подсчитала предварительную стоимость ремонта проблемного участка - порядка 68 млн рублей.

Это стало известно во время приема граждан главой региона. На прием к Александру Авдееву пришла жительница Владимира Мария, которая  пожаловалась на колейность и трещины на магистрали.

На проспекте Ленина работы уже проводились ранее. Делали сначала участок вокруг площади Победы, потом до торгового центра «Крейсер».

В этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» город провел капремонт на 7 участках. Общая сумма расходов – 250 млн рублей.
 




Другие новости
Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку
смотреть все
mob_banner1