Общество
2024-08-03 16:00

Во Владимире во время ночного рейда задокументировали почти четыре десятка правонарушений

Во Владимире во время ночного рейда задокументировали почти четыре десятка правонарушений
Фото: УМВД Владимирской области

Ночную жизнь центра региональной столицы в ночь с пятницы на субботу проверили сотрудники городского полицейского ведомства. Вместе с сотрудниками разных подразделений в рейд вышли представители Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру и члены народной дружины. Итог «Ночного города» - почти четыре десятка задокументированных правонарушений. Такие рейды полицейские проводят систематически с целью профилактики правонарушений и преступлений, предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

По линии безопасности дорожного движения госавтоинспекторы отстранили от управления 2 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения (что подтвердили результаты освидетельствования), один из которых – уже не в первый раз. Сотрудники полиции выявили водителя, управлявшего автомобилем не имея такого права. Некоторые автолюбители, передвигавшиеся в этот вечер по центральным улицам, игнорировали требования дорожных знаков и разметки, нарушали правила парковки. Пешеходы также не всегда соблюдали ПДД, перебегая дорогу там, где это запрещено.

Сотрудники ППС задержали 4 местных жителей, распивающих алкогольную продукцию в общественных местах, еще 4 граждан – за неуплату административного штрафа в срок, также 1 гражданина, совершившего мелкое хулиганство. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних задокументировали факт продажи спиртного подростку в одном из магазинов. Также за время рейда на маршрутах патрулирования были выявлены 2 несовершеннолетних, которые в позднее время находились на улице одни. Дети были переданы родителям, в отношении которых, в свою очередь, были составлены протоколы.

Участковыми уполномоченными полиции выявлено 3 нарушения административного надзора. Также в ходе рейда, во взаимодействии с сотрудниками одного из финансовых учреждений, участковые уполномоченные полиции пресекли дистанционное мошенничество: мужчина был остановлен в «шаге» от оформления кредита и перевода на счета аферистов 250 000 рублей.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1