Общество
2024-08-03 16:00

Во Владимире во время ночного рейда задокументировали почти четыре десятка правонарушений

Во Владимире во время ночного рейда задокументировали почти четыре десятка правонарушений
Фото: УМВД Владимирской области

Ночную жизнь центра региональной столицы в ночь с пятницы на субботу проверили сотрудники городского полицейского ведомства. Вместе с сотрудниками разных подразделений в рейд вышли представители Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру и члены народной дружины. Итог «Ночного города» - почти четыре десятка задокументированных правонарушений. Такие рейды полицейские проводят систематически с целью профилактики правонарушений и преступлений, предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

По линии безопасности дорожного движения госавтоинспекторы отстранили от управления 2 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения (что подтвердили результаты освидетельствования), один из которых – уже не в первый раз. Сотрудники полиции выявили водителя, управлявшего автомобилем не имея такого права. Некоторые автолюбители, передвигавшиеся в этот вечер по центральным улицам, игнорировали требования дорожных знаков и разметки, нарушали правила парковки. Пешеходы также не всегда соблюдали ПДД, перебегая дорогу там, где это запрещено.

Сотрудники ППС задержали 4 местных жителей, распивающих алкогольную продукцию в общественных местах, еще 4 граждан – за неуплату административного штрафа в срок, также 1 гражданина, совершившего мелкое хулиганство. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних задокументировали факт продажи спиртного подростку в одном из магазинов. Также за время рейда на маршрутах патрулирования были выявлены 2 несовершеннолетних, которые в позднее время находились на улице одни. Дети были переданы родителям, в отношении которых, в свою очередь, были составлены протоколы.

Участковыми уполномоченными полиции выявлено 3 нарушения административного надзора. Также в ходе рейда, во взаимодействии с сотрудниками одного из финансовых учреждений, участковые уполномоченные полиции пресекли дистанционное мошенничество: мужчина был остановлен в «шаге» от оформления кредита и перевода на счета аферистов 250 000 рублей.




Другие новости
В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города
смотреть все
mob_banner1