Общество
2024-08-03 16:00

Во Владимире во время ночного рейда задокументировали почти четыре десятка правонарушений

Во Владимире во время ночного рейда задокументировали почти четыре десятка правонарушений
Фото: УМВД Владимирской области

Ночную жизнь центра региональной столицы в ночь с пятницы на субботу проверили сотрудники городского полицейского ведомства. Вместе с сотрудниками разных подразделений в рейд вышли представители Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру и члены народной дружины. Итог «Ночного города» - почти четыре десятка задокументированных правонарушений. Такие рейды полицейские проводят систематически с целью профилактики правонарушений и преступлений, предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

По линии безопасности дорожного движения госавтоинспекторы отстранили от управления 2 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения (что подтвердили результаты освидетельствования), один из которых – уже не в первый раз. Сотрудники полиции выявили водителя, управлявшего автомобилем не имея такого права. Некоторые автолюбители, передвигавшиеся в этот вечер по центральным улицам, игнорировали требования дорожных знаков и разметки, нарушали правила парковки. Пешеходы также не всегда соблюдали ПДД, перебегая дорогу там, где это запрещено.

Сотрудники ППС задержали 4 местных жителей, распивающих алкогольную продукцию в общественных местах, еще 4 граждан – за неуплату административного штрафа в срок, также 1 гражданина, совершившего мелкое хулиганство. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних задокументировали факт продажи спиртного подростку в одном из магазинов. Также за время рейда на маршрутах патрулирования были выявлены 2 несовершеннолетних, которые в позднее время находились на улице одни. Дети были переданы родителям, в отношении которых, в свою очередь, были составлены протоколы.

Участковыми уполномоченными полиции выявлено 3 нарушения административного надзора. Также в ходе рейда, во взаимодействии с сотрудниками одного из финансовых учреждений, участковые уполномоченные полиции пресекли дистанционное мошенничество: мужчина был остановлен в «шаге» от оформления кредита и перевода на счета аферистов 250 000 рублей.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1