Общество
2026-01-01 09:00

Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок

Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок

В их населенных пунктах завершились работы по установке газопровода. Голубое топливо пришло в деревни Троица и КОжино. Совсем скоро к газу подключат жилые дома – всего их больше тридцати. Газификация стала возможна благодаря губернаторской программе 30 на 70 – в которой приняли участие местные жители. Всего в Кольчугинском округе в этом году газифицировано три населенных пункта.

Газопровод общей протяженностью практически 2800 погонных метров был построен. 17 домовладений уже планируют подключиться к газу. Это большое радостное событие для жителей деревни, - Алексей Андрианов, глава администрации Кольчугинского м.о..




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1