Общество
2023-09-08 11:00

Автолавки с продукцией мастеров России проедутся по главным улицам Владимира

Автолавки с продукцией мастеров России проедутся по главным улицам Владимира

После автопутешествия фермеры и мастера выставятся в центральном парке Владимира

Десять мобильных магазинов будут ездить по улицам Владимира в течение дня. В таких торговых точках можно будет купить алтайские травы, сушеные грибы и варенье из сибирских шишек, винтажную одежду с Гатчины, мстёрскую вышивку от владимирских мастеров.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В выходные автолавки будут стоять в центральном парке Владимира. Тут уже с пятницы выставят шатер с военным оборудованием и товарами, которые кооператоры поставляют в зону СВО.

В выходные в парке пройдет гастрофестиваль, экосубботник, а также мастер-классы по приготовлению полезных лимонадов и открытая лекция-практикум о правильной сортировке бытовых отходов.




Другие новости
Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО
смотреть все
mob_banner1