Общество
2023-09-08 13:21

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Семь участков дорог заасфальтируют до конца сентября.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Федеральные дорожники учли печальный опыт минувшей зимы и стали заранее латать ямы на четырехполосных участках федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах, а также на обходе Владимира. Тогда не один десяток водителей заехал в шиномонтаж после проезда по М-7 из Владимира в сторону Нижнего Новгорода. Ямы и трещины попадались не только на крайних полосах, где ездят груженые машины, но и ближе к разделительной полосе и барьерным ограждениям между встречными потоками.

Теперь дорожники до конца сентября хотят восстановить более 67 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Пройдут работы по устранению выбоин, просадок и других деформаций. Дорожники фрезой снимут поврежденное покрытие, получившиеся «карты» очистят от крошки, прольют битумом и закроют новым слоем горячего асфальтобетона, - сообщают в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

В настоящее время ремонт «картами» ведется в Вязниковском районе.




Другие новости
Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова
смотреть все
mob_banner1