Общество
2023-09-08 13:21

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Семь участков дорог заасфальтируют до конца сентября.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Федеральные дорожники учли печальный опыт минувшей зимы и стали заранее латать ямы на четырехполосных участках федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах, а также на обходе Владимира. Тогда не один десяток водителей заехал в шиномонтаж после проезда по М-7 из Владимира в сторону Нижнего Новгорода. Ямы и трещины попадались не только на крайних полосах, где ездят груженые машины, но и ближе к разделительной полосе и барьерным ограждениям между встречными потоками.

Теперь дорожники до конца сентября хотят восстановить более 67 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Пройдут работы по устранению выбоин, просадок и других деформаций. Дорожники фрезой снимут поврежденное покрытие, получившиеся «карты» очистят от крошки, прольют битумом и закроют новым слоем горячего асфальтобетона, - сообщают в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

В настоящее время ремонт «картами» ведется в Вязниковском районе.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1