Общество
2023-09-08 13:21

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Семь участков дорог заасфальтируют до конца сентября.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Федеральные дорожники учли печальный опыт минувшей зимы и стали заранее латать ямы на четырехполосных участках федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах, а также на обходе Владимира. Тогда не один десяток водителей заехал в шиномонтаж после проезда по М-7 из Владимира в сторону Нижнего Новгорода. Ямы и трещины попадались не только на крайних полосах, где ездят груженые машины, но и ближе к разделительной полосе и барьерным ограждениям между встречными потоками.

Теперь дорожники до конца сентября хотят восстановить более 67 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Пройдут работы по устранению выбоин, просадок и других деформаций. Дорожники фрезой снимут поврежденное покрытие, получившиеся «карты» очистят от крошки, прольют битумом и закроют новым слоем горячего асфальтобетона, - сообщают в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

В настоящее время ремонт «картами» ведется в Вязниковском районе.




Другие новости
196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба Арест имущества подтолкнул жителя Мурома к выплате более 2,5 миллионов рублей долга В ВлГУ прошёл первый весенний День открытых дверей Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» Завершилась профильная смена «Орлята России» в образовательном центре «Олимп» Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства» Водитель из Владимирской области поблагодарил полицейского за помощь в пробке Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Виктора Софронова «Ангелы и люди», приуроченная к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С
смотреть все
mob_banner1