Общество
2023-09-08 13:21

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Семь участков дорог заасфальтируют до конца сентября.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Федеральные дорожники учли печальный опыт минувшей зимы и стали заранее латать ямы на четырехполосных участках федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах, а также на обходе Владимира. Тогда не один десяток водителей заехал в шиномонтаж после проезда по М-7 из Владимира в сторону Нижнего Новгорода. Ямы и трещины попадались не только на крайних полосах, где ездят груженые машины, но и ближе к разделительной полосе и барьерным ограждениям между встречными потоками.

Теперь дорожники до конца сентября хотят восстановить более 67 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Пройдут работы по устранению выбоин, просадок и других деформаций. Дорожники фрезой снимут поврежденное покрытие, получившиеся «карты» очистят от крошки, прольют битумом и закроют новым слоем горячего асфальтобетона, - сообщают в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

В настоящее время ремонт «картами» ведется в Вязниковском районе.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1