Общество
2023-09-08 13:21

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Федеральные дорожники начали готовить трассы к зиме

Семь участков дорог заасфальтируют до конца сентября.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Федеральные дорожники учли печальный опыт минувшей зимы и стали заранее латать ямы на четырехполосных участках федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах, а также на обходе Владимира. Тогда не один десяток водителей заехал в шиномонтаж после проезда по М-7 из Владимира в сторону Нижнего Новгорода. Ямы и трещины попадались не только на крайних полосах, где ездят груженые машины, но и ближе к разделительной полосе и барьерным ограждениям между встречными потоками.

Теперь дорожники до конца сентября хотят восстановить более 67 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Пройдут работы по устранению выбоин, просадок и других деформаций. Дорожники фрезой снимут поврежденное покрытие, получившиеся «карты» очистят от крошки, прольют битумом и закроют новым слоем горячего асфальтобетона, - сообщают в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

В настоящее время ремонт «картами» ведется в Вязниковском районе.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1