Общество
2025-04-27 18:00

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

Интерактивную лекцию «Все в твоих руках» - провели психологи ОНД для восьмиклассников школы №8 города Владимира.

Разговор со школьниками о вреде курения наши коллеги проводят как интерактивное занятие. Благодаря этому у ребят есть возможность активно участвовать в обсуждении, делилиться своими мыслями и узнавать больше о негативном влиянии вредных привычек на здоровье и будущее. Подростки легче воспринимают информацию в таком формате.

Мероприятие под названием "Все в твоих руках" посвящено важной теме - профилактике табакокурения и курения электронных сигарет.
Мы надеемся, что знания, полученные на занятии, помогут ребятам сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни!




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1