Общество
2024-07-07 11:00

Во Владимире прошел 12-й межрегиональный фестиваль поэзии «Музыка души»

Во Владимире прошел 12-й межрегиональный фестиваль поэзии «Музыка души»
Фото: vladimir-city.ru

В  12-й раз состоялся межрегиональный фестиваль поэзии «Музыка души», организованный управление культуры города Владимира и Центральной городской библиотекой. В этот раз в нем приняли участие 45 авторов. Выступления поэтов и писателей из Москвы, Иванова, Владимира и Владимирской области прошли 29 июня у памятника Александру Сергеевичу Пушкину.

Фестиваль проходил, как в оффлайн, так и онлайн форматах. На празднике звучали не только стихи, прекрасным дополнением стали выступления авторов под аккомпанемент гитары и баяна.

В завершение фестиваля состоялось вручение дипломов и памятных подарков.




Другие новости
В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины
смотреть все
mob_banner1