Общество
2025-04-20 07:30

Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты

Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты

Для горожан, которые поедут к местам упокоения своих близких на городских кладбищах, будут работать пять дополнительных автобусных маршрутов:

  • «Площадь Победы - кладбище Улыбышево» с промежуточными остановками «ул. Муромская» и «Загородный парк». Автобусы будут курсировать с 06:30 до 11:00. Цена билета - 85 рублей.
  • «Суздальский проспект, дом 5 - кладбище Улыбышево» с промежуточными остановками «ул. Муромская» и «Загородный парк». Автобусы будут курсировать с 06:30 до 11:00. Цена билета - 85 рублей.
  • «Улица Гагарина, дом 10 - кладбище Байгуши» с промежуточной остановкой «Загородный парк». Автобусы будут курсировать с 06:30 до 15:00. Цена билета - 70 рублей.
  • «Кладбище Улыбышево - кладбище Байгуши». Автобусы будут курсировать с 08:00 до 14:00. Цена билета - 70 рублей.
  • «Кладбище Улыбышево - Ерофеевский спуск» с промежуточной остановкой «Загородный парк». Автобусы будут курсировать с 11:00 до 15:00. Цена билета - 70 рублей.

Стоимость проезда по маршруту не зависит от того, на каком остановочном пункте совершил посадку (высадку) пассажир.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1