Общество
2024-10-06 11:00

Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних занял 3 место во Всероссийском конкурсе «На связи с доверием»

Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних занял 3 место во Всероссийском конкурсе «На связи с доверием»

Более 200 лучших практик информирования детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия представили 85 регионов страны на Всероссийский конкурс «На связи с доверием». По результатам независимой экспертной оценки Владимирская область и Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних заняли 3 место в номинации «Помощь доступна» (информирование в образовательных, спортивных, медицинских организациях, центрах досуга и отдыха).

Ковровский социально-реабилитационный центр представил на конкурс практику «Телефон доверия – друг детей, помощник родителей» с описанием 8 различных направлений работы по популяризации детского телефона доверия 8 800 2000 122. Среди проведённых мероприятий – цикл встреч в школах (квизы, викторины, конкурсы на лучшую историю, рисунок, творческую поделку, стихотворение о Детском телефоне доверия), выездные информационные встречи летом в детских оздоровительных лагерях при школах и домах творчества, а также участие во всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия».




Другие новости
Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве
смотреть все
mob_banner1