Общество
2024-10-06 11:00

Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних занял 3 место во Всероссийском конкурсе «На связи с доверием»

Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних занял 3 место во Всероссийском конкурсе «На связи с доверием»

Более 200 лучших практик информирования детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия представили 85 регионов страны на Всероссийский конкурс «На связи с доверием». По результатам независимой экспертной оценки Владимирская область и Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних заняли 3 место в номинации «Помощь доступна» (информирование в образовательных, спортивных, медицинских организациях, центрах досуга и отдыха).

Ковровский социально-реабилитационный центр представил на конкурс практику «Телефон доверия – друг детей, помощник родителей» с описанием 8 различных направлений работы по популяризации детского телефона доверия 8 800 2000 122. Среди проведённых мероприятий – цикл встреч в школах (квизы, викторины, конкурсы на лучшую историю, рисунок, творческую поделку, стихотворение о Детском телефоне доверия), выездные информационные встречи летом в детских оздоровительных лагерях при школах и домах творчества, а также участие во всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1