Общество
2023-09-07 15:31

Владимир стал одним из четырех участников проекта «Война и мир языком плаката»

Владимир стал одним из четырех участников проекта «Война и мир языком плаката»

Почетное право открыть выставку предоставили также Нижнему Новгороду Ярославлю и Чебоксарам.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выставка плакатов «Мы вместе. Россия и Донбасс» открыта в Патриотическом сквере Владимира. Для передвижной экспозиции были отобраны 30 лучших плакатов. Всего же на конкурс представили 200 работ. Среди авторов ученики школ искусств, студенты вузов и даже известные живописцы.

Проект «Война и мир языком плаката» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Государственного исторического музея.

Конкурс плакатов проходит на сайте www.plakat.aif.ru. Еще есть время принять участие. Заявиться можно в одну из пяти номинаций: «Своих не бросаем», «Я еду на Донбасс», «Культурный фронт», «Мы вместе!» и «Будущее Донбасса».




Другие новости
На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры
смотреть все
mob_banner1