Общество
2023-04-28 08:28

Акция #СадПамяти2023 прошла в Селивановском районе

Акция #СадПамяти2023 прошла в Селивановском районе

Акция #СадПамяти2023 прошла в Селивановском районе. В Заречном участковом лесничестве на площади 1,7 га было высажено 8330 сеянцев сосны обыкновенной. Участвовало около 40 человек: школьники, воспитанники школьного лесничества «Вита», сотрудники МВД и лесные инспекторы.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, ранее Киржачский район поддержал акцию #СадПамяти2023. Там высадили деревья на Аллее у Вечного огня в микрорайоне Красный Октябрь. 




Другие новости
Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове
смотреть все
mob_banner1