Общество
2024-04-07 08:00

В Ковровском районе мужчина отправился под суд за то, что отпинал чужие машины во дворе

В Ковровском районе мужчина отправился под суд за то, что отпинал чужие машины во дворе
Фото: iStock

35-летний житель Вязниковского района обвиняется в умышленном повреждении чужого имущества. В ночь с 3 на 4 ноября 2023 года мужчина повредил автомобили KIA и AUDI, припаркованные во дворах на улице Кирова и на улице Крупской в Коврове.

Владелец корейской иномарки утром обнаружил повреждение водительского зеркала, а владелец автомобиля немецкого производства - вмятину на водительской двери, которая, как впоследствии было установлено, образовалась от нескольких ударов ногами и руками. Общий ущерб превысил 23 000 рублей.

Оперативно задержанный сотрудниками полиции злоумышленник пояснил, что повредил чужие авто из хулиганских побуждений, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, уточняют в УМВД.

В ходе следствия фигурант добровольно возместил имущественный ущерб. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
смотреть все
mob_banner1