Общество
2024-04-07 08:00

В Ковровском районе мужчина отправился под суд за то, что отпинал чужие машины во дворе

В Ковровском районе мужчина отправился под суд за то, что отпинал чужие машины во дворе
Фото: iStock

35-летний житель Вязниковского района обвиняется в умышленном повреждении чужого имущества. В ночь с 3 на 4 ноября 2023 года мужчина повредил автомобили KIA и AUDI, припаркованные во дворах на улице Кирова и на улице Крупской в Коврове.

Владелец корейской иномарки утром обнаружил повреждение водительского зеркала, а владелец автомобиля немецкого производства - вмятину на водительской двери, которая, как впоследствии было установлено, образовалась от нескольких ударов ногами и руками. Общий ущерб превысил 23 000 рублей.

Оперативно задержанный сотрудниками полиции злоумышленник пояснил, что повредил чужие авто из хулиганских побуждений, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, уточняют в УМВД.

В ходе следствия фигурант добровольно возместил имущественный ущерб. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1