Общество
2024-11-24 12:00

В Кольчугинском ЗАГСе состоялась «Гонка интеллектуалов»

В Кольчугинском ЗАГСе состоялась «Гонка интеллектуалов»

В отделе ЗАГС Кольчугинского района стартовало ставшее традиционным с 2021 года мероприятие «Гонка интеллектуалов», организованное отделом по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района совместно с Советом молодежи при главе Кольчугинского района. В интеллектуальной гонке приняло участие 6 команд в двух зачетах: молодежный и взрослый.

Самой запоминающейся стала новая для участников площадка отдела ЗАГС, где, соревнуясь на пути к победе, команды играли этап «Свадебный». Позитивными эмоциями и впечатлениями делились все, кому довелось побывать в отделе ЗАГС, открывшемся для них в этот день в непривычном формате. Участники выразили надежду, что именно здесь они непременно встретятся на игре в следующий раз.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1