Общество
2023-12-10 12:00

Житель Петушинского района до смерти избил знакомого и спрятал его тело в лесу

Житель Петушинского района до смерти избил знакомого и спрятал его тело в лесу

45-летний житель Петушинского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В сентябре 2023 года 50-летний потерпевший приехал в гости к своей знакомой  в Петушинский район. Между ним и 45-летним обвиняемым произошел конфликт, в ходе которого последний избил мужчину кулаками. Затем они вместе пошли домой, а утром подследственный обнаружил, что его знакомый умер.

Тогда обвиняемый спрятал тело в мешок и утащил в лес, а знакомой потерпевшего сказал, что тот уехал. Однако женщина не поверила и вызвала сотрудников правоохранительных органов, которым обвиняемый признался в совершении преступления и показал, где спрятал тело.

По результатам расследования уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1