Общество
2023-12-10 12:00

Житель Петушинского района до смерти избил знакомого и спрятал его тело в лесу

Житель Петушинского района до смерти избил знакомого и спрятал его тело в лесу

45-летний житель Петушинского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В сентябре 2023 года 50-летний потерпевший приехал в гости к своей знакомой  в Петушинский район. Между ним и 45-летним обвиняемым произошел конфликт, в ходе которого последний избил мужчину кулаками. Затем они вместе пошли домой, а утром подследственный обнаружил, что его знакомый умер.

Тогда обвиняемый спрятал тело в мешок и утащил в лес, а знакомой потерпевшего сказал, что тот уехал. Однако женщина не поверила и вызвала сотрудников правоохранительных органов, которым обвиняемый признался в совершении преступления и показал, где спрятал тело.

По результатам расследования уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром
смотреть все
mob_banner1