Общество
2024-06-16 15:00

Владимирцев приглашают присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьей»

Владимирцев приглашают присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьей»
Фото: vladimir-city.ru

Жителям 33 региона предлагают вспомнить и всей семьей принять участие в конкурсе. Для этого необходимо снять видеоролик, в котором примут участие  самые близкие люди: родители, бабушки, дедушки (так же возможна запись видеоролика вместе с наставниками, воспитателями). Прочитайте вслух любимое литературное произведение (прозу или стихотворение) на русском языке, запишите ролик и успейте до 30 сентября залить его по ссылке.

Подробности на сайте  в разделе «Читаем всей семьей». От одной семьи принимается не более 1 работы, хронометражем от 1 до 3 минут. Победители будут награждены дипломами, книжными подарками, а также для них будет организована поездка и культурная программа в Москве.




Другие новости
Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери»
смотреть все
mob_banner1