Общество
2024-06-16 15:00

Владимирцев приглашают присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьей»

Владимирцев приглашают присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьей»
Фото: vladimir-city.ru

Жителям 33 региона предлагают вспомнить и всей семьей принять участие в конкурсе. Для этого необходимо снять видеоролик, в котором примут участие  самые близкие люди: родители, бабушки, дедушки (так же возможна запись видеоролика вместе с наставниками, воспитателями). Прочитайте вслух любимое литературное произведение (прозу или стихотворение) на русском языке, запишите ролик и успейте до 30 сентября залить его по ссылке.

Подробности на сайте  в разделе «Читаем всей семьей». От одной семьи принимается не более 1 работы, хронометражем от 1 до 3 минут. Победители будут награждены дипломами, книжными подарками, а также для них будет организована поездка и культурная программа в Москве.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1