Общество
2023-11-16 09:00

92-летняя жительница Юрьев-Польского района покорила членов жюри Всероссийского конкурса

92-летняя жительница Юрьев-Польского района покорила членов жюри Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского фестиваля исполнительских искусств «Водевиль талантов-2023». Лауреатом II степени в номинации «Ораторское искусство, художественное слово» стала Валентина Михайловна С., проживающая в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов села Небылое.

92-летняя конкурсантка выбрала для декламации стихотворение А.С. Пушкина «Я помню чудное мгновенье». Жюри высоко оценило выразительность чтения и эмоциональную подачу.




Другие новости
В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей
смотреть все
mob_banner1