Общество
2025-07-06 09:00

Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня»

Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня»

На помощь бесплатной няни три раза в неделю по три часа могут рассчитывать студенческие или многодетные семьи с детьми до трех лет. Такая поддержка стала возможна благодаря национальному проекту «Семья». Все специалисты прошли программу профессиональной подготовки «Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)».

Одна из социальных нянь Юлия Мишенева – сама многодетная мама. С супругом они воспитывают трех дочек. Юлия более 12 лет работала в детском саду, поэтому умеет находить общий язык с детьми разного возраста. Няня посещает 6 семей. В одной из них присматривает за малышками-двойняшками Кирой и Олей. Девочкам очень нравится проводить время с приветливой няней, которая каждый день предлагает им новые занятия и игры.

Также Юлия помогает многодетной семье Орловых. И взрослые, и дети отмечают доброту няни, её большой родительский и педагогический опыт. Отзыв многодетной мамы Анны Орловой можно прочитать в галерее с фото




Другие новости
Ещё один автомобиль со всем необходимым для бойцов СВО отправился на передовую в запорожском направлении Во Владимирской области теперь обучают на новое направление – искусство балета Во Владимирской области появится третий пункт весогабаритного контроля Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет завтра в Новофетинино В Петушинском районе пройдет масштабный спортивный фестиваль Pro Fest В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 21 августа 2025 года Первое очное занятие для будущих общественных наблюдателей прошло в РАНХиГС В этом году в школы Владимирской области впервые пойдут более 14 тысяч детей Во Владимире правоохранители установили личность хулиганов, укравших 58 искусственных лимонов с инсталляции на улице 850-летия Во Владимирской области подведены итоги регионального этапа 4-го Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости Андриановский сквер во Владимире украсили цветами, кустарниками и деревьями Глава региона Александр Авдеев проверил ход работ в рамках губернаторской программы «Благодвор» Новые археологические раскопки стартовали в Окском парке в Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2025 года Воспитанник владимирского хоккейного клуба «Русичи» привез самую значимую награду в Молодежной лиге Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проверках Роспотребнадзора продуктов питания Минприроды Владимирской области выясняет причину загрязнения реки Содышка в Спасском Выплату в 300 тысяч рублей при рождении третьего или последующего ребёнка уже получили 310 молодых родителей Школу № 1 накрыли защитными баннерами для ремонта фасада
смотреть все
mob_banner1