Общество
2023-06-12 10:00

Загородный парк приготовил увлекательную программу в День России

Загородный парк приготовил увлекательную программу в День России

12 июня наша страна отмечает День России. А это значит - в парке «Загородный» пройдут яркие, интересные тематические мероприятия, посвящённые этому событию.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В 12.00 собираемся на главной сцене, чтобы послушать песни о России в исполнении артистов города Владимира и области. В 13.00 будет дан старт для всех желающих принять участие в интеллектуальной битве «Я Россию знаю». Самые эрудированные участники получат фирменные призы от парка и партнеров.

На творческой площадке праздника можно будет сыграть в настольную игру «Города России» и поучаствовать в тематическом конкурсе детского рисунка.

Также в парке работают:

  • Городок аттракционов;
  • Пикниковый городок;
  • Веревочный парк «Павиан»;
  • Пневматический тир;
  • Лазертаг-полигон «Звезда»;
  • Пейнтбольный клуб «Точка»;
  • Зона отдыха и спорта «Водный Яркопарк»;
  • Летнее кафе, точки продажи мороженого и сладкой ваты.



Другие новости
Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира Усадьбу Храповицкого приняли в областную собственность
смотреть все
mob_banner1