Общество
2024-07-21 11:30

Команды детских технопарков из разных городов приехали во Владимир, чтобы принять участие в финале Чемпионата Воздушно-Инженерной Школы МГУ

Команды детских технопарков из разных городов приехали во Владимир, чтобы принять участие в финале Чемпионата Воздушно-Инженерной Школы МГУ
Фото: Кванториум-33

В июле второй год подряд детский технопарк "Кванториум-33" открывает свои двери для гостей из других детских технопарков. В прошлом году с визитом была делегация из детского технопарка «Кванториум-28», а в этом году посетили ребята из детского технопарка «Кванториум», г. Томск  вместе со своими наставниками.

Это уже стало доброй традицией: команды приезжают во Владимир, чтобы принять участие в финале Чемпионата Воздушно-Инженерной Школы МГУ имени Ломоносова, который проходит уже 13 год и является самым престижным соревнованием федерального уровня в своей сфере.

Мы рады поделиться с коллегами из других технопарков достижениями наших ребят, показать им проекты, над которыми они трудятся, и провести экскурсию по нашему технопарку, - делится руководство «Кванториум-33».




Другие новости
Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ
смотреть все
mob_banner1