Общество
2024-07-21 11:30

Команды детских технопарков из разных городов приехали во Владимир, чтобы принять участие в финале Чемпионата Воздушно-Инженерной Школы МГУ

Команды детских технопарков из разных городов приехали во Владимир, чтобы принять участие в финале Чемпионата Воздушно-Инженерной Школы МГУ
Фото: Кванториум-33

В июле второй год подряд детский технопарк "Кванториум-33" открывает свои двери для гостей из других детских технопарков. В прошлом году с визитом была делегация из детского технопарка «Кванториум-28», а в этом году посетили ребята из детского технопарка «Кванториум», г. Томск  вместе со своими наставниками.

Это уже стало доброй традицией: команды приезжают во Владимир, чтобы принять участие в финале Чемпионата Воздушно-Инженерной Школы МГУ имени Ломоносова, который проходит уже 13 год и является самым престижным соревнованием федерального уровня в своей сфере.

Мы рады поделиться с коллегами из других технопарков достижениями наших ребят, показать им проекты, над которыми они трудятся, и провести экскурсию по нашему технопарку, - делится руководство «Кванториум-33».




Другие новости
В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда»
смотреть все
mob_banner1