Общество
2025-02-23 07:00

Благодаря «Ёлке желаний» Соня из Владимира побывала на представлении и за кулисами Московского цирка Никулина

Благодаря «Ёлке желаний» Соня из Владимира побывала на представлении и за кулисами Московского цирка Никулина

Накануне нового года во Владимире прошла акция «Ёлка желаний», в ней традиционно принял участие глава города Владимира Дмитрий Наумов. Он снял с ёлки шар с желанием 9-летней Софьи из Владимира, которая мечтала посетить Московский цирк Никулина на Цветном Бульваре. В своём письме Соня отметила, что хотела бы побывать не только на представлении, но и за кулисами цирка.

16 февраля мечта юной Сони исполнилась. Для девочки и её мамы организовали поездку в Москву с посещением цирка Никулина. Всё началось с экскурсии по закулисью. Гостьям из Владимира показали процесс подготовки арены к представлению, познакомили с животными-артистами. Большое впечатление на Соню произвело посещение гримёрки Юрия Никулина, которую сохранили и перенесли из старого здания цирка, а также кабинет знаменитого артиста, где хранятся его награды, личные вещи, подарки от друзей и знаменитых коллег.

Программа «Матрёшка» Московского цирка Никулина на Цветном бульваре порадовала своей яркостью, колоритом и любовью к культуре родной страны.

Мама Сони Екатерина поблагодарила главу города Владимира Дмитрия Наумова за организацию чудесного путешествия, за то, что девочке подарили уверенность в том, что мечты сбываются.




Другие новости
Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников
смотреть все
mob_banner1