Общество
2024-10-13 12:30

Вязниковские медики поддержали своих коллег, работающих на СВО

Вязниковские медики поддержали своих коллег, работающих на СВО

Коллектив районной больницы вместе с главным врачом Светланой Максимовой передали в Вязниковскоую общественную приёмную партии "Единая Россия" несколько упаковок медикаментов, перевязочных материалов, средств индивидуальной защиты и товаров первой необходимости.

Как отметила Светлана Викторовна, решение собрать деньги и поддержать защитников Отечества было единогласно принято всеми вязниковскими медиками, материальную помощь оказала и профсоюзная организация работников здравоохранения. В ближайшее время ценный груз будет доставлен на передовую.



Даже несмотря на то, что военные медики и бойцы обеспечены всем необходимым, поддержка от коллег им очень важна.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С Новости Владимирской области за 17 июля 2025 года В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода
смотреть все
mob_banner1