Общество
2024-07-07 17:30

С 8 по 14 июля Владимирская область присоединится к Всероссийской неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

С 8 по 14 июля Владимирская область присоединится к Всероссийской неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
Фото: МСЗН Владимирской области

Неделя приурочена к проведению в России Года семьи. Старт будет дан 8 июля, в День семьи, любви и верности.

В акции примут участие учреждения социальной защиты населения, а также Семейные МФЦ во Владимире, Муроме и Коврове. В рамках недели правовой помощи запланирована серия мероприятий: встречи с семьями, ежедневные консультации специалистов, уроки правовой грамотности, приемы граждан юрисконсультом, в том числе выездные и др.

Информацию о событиях недели правовой помощи можно уточнить в отделах социальной защиты. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1