Общество
2025-05-11 13:00

Торжественное меропритие, посвященое важной дате, организовали и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний

Торжественное меропритие, посвященое важной дате, организовали и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний

Для зрителей выступили действующие сотудники и ветераны службы. Они исполнили песни военных лет, почтив таким образом память погибших родственников в годы Великой Отечественной войны.

Среди декораций праздника - настоящая военная техника. Сценой для исполнителей стал кузов боевой машины, а зрителей угощали кашей из полевой кухни.

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, мы решили среди сотрудников УФСИН, среди ветеранов, среди членов их семей провести конкурс патриотической песни. Чтобы дети наши знали, помнили об этой Победе, погрузились вот в эту атмосферу праздника, - Егор Журкин, заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Владимирской области.

Цель мероприятия – сохранение памяти об участниках войны. В каждой семье есть свои герои, кто приложил свои услилия для приближения Великой победы. 

У меня есть дедушка – Морозов Алексей Куприянович. Это по маминой линии. Это наш самый главный семейный праздник - 9 мая, день Победы, конечно же. Бабушки всегда рассказывали о своих мужьях подробности – как они жили, как они проходили войну. И, конечно же мы их всегда вспоминаем за тот вклад, что они внесли за мирное небо над головой, - Алексей Чудин, заместитель начальника управления федеральной службы исполнения наказаний, полковник внутренней службы. 




Другие новости
В Кольчугинском районе открыли новую спортивную площадку в селе Новофетинино В Петушинском районе откроют еще одну модельную библиотеку Семья из Владимирской области представит регион на модном показе в рамках форума «Многодетная Россия» Вязники приглашают на Фестиваль бардовской песни «Русский характер» Владимирские ориентировщики вернулись с 10 наградами фестиваля «Камни карельского перешейка» В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 24 июня 2025 года Мэрия Владимира продолжает комплексное развитие транспортной инфраструктуры города Александр Авдеев обсудил с жителями благоустройство территорий, ремонт ДК и подведение интернета 80 лет назад на Красной площади в Москве прошел первый Парад Победы Опытный образец владимирского трактора представили на Дне поля 11-летний Саша Решетников из Владимира после «Ёлки желаний» намерен стать пилотом вертолёта Ми-8 Стартовал фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» На Оке прошел ежегодный заплыв X-WATERS Murom 2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2025 года В небе над Боголюбово будут летать беспилотники Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о новых требованиях к владельцам садовых и огородных участков Во Владимире начался ремонт тротуара по Суздальскому проспекту Продолжаются работы по обновлению и реконструкции микрорайона Катушка в городе Петушки Владимирские специалисты восстановят аллею Славы в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1