Общество
2023-09-07 08:32

Ремонт на федеральной трассе в Покрове завершен

Ремонт на федеральной трассе в Покрове завершен

Дорожное полотно обновили в обе стороны

На участке федеральной трассы М-7 «Волга» в черте города Покров полностью завершены работы по устройству нового дорожного покрытия. Осталось нанести дорожную разметку и привести в нормативное состояние обочины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Но на этом дорожники не остановятся.

Специалисты выполнят ремонт конструктивных элементов двух водопропускных труб, отремонтируют более 4 км тротуаров вдоль автодороги, заменят порядка 700 метров перильного ограждения, установят более 170 новых дорожных знаков. Также будут произведены работы по восстановлению посадочных площадок и замене автопавильонов, - сообщают в ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Из-за этих работ ограничения движения транспорта все еще будут возможны. Занимать по одной полосе обещают на короткое время.

Ремонт трассы длился два года с перерывами. Водители транзитного транспорта и жители Петушинского района жаловались как региональным властям, так и федеральным дорожникам. Были огромные пробки не только в выходные, но и в будние дни. Люди опаздывали на работу, в школу, не могли добраться до больниц, поликлиник. Сначала летом сделали часть дороги со стороны Владимира, теперь к осени разобрались и с направлением из Москвы.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1