Общество
2023-09-07 08:32

Ремонт на федеральной трассе в Покрове завершен

Ремонт на федеральной трассе в Покрове завершен

Дорожное полотно обновили в обе стороны

На участке федеральной трассы М-7 «Волга» в черте города Покров полностью завершены работы по устройству нового дорожного покрытия. Осталось нанести дорожную разметку и привести в нормативное состояние обочины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Но на этом дорожники не остановятся.

Специалисты выполнят ремонт конструктивных элементов двух водопропускных труб, отремонтируют более 4 км тротуаров вдоль автодороги, заменят порядка 700 метров перильного ограждения, установят более 170 новых дорожных знаков. Также будут произведены работы по восстановлению посадочных площадок и замене автопавильонов, - сообщают в ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Из-за этих работ ограничения движения транспорта все еще будут возможны. Занимать по одной полосе обещают на короткое время.

Ремонт трассы длился два года с перерывами. Водители транзитного транспорта и жители Петушинского района жаловались как региональным властям, так и федеральным дорожникам. Были огромные пробки не только в выходные, но и в будние дни. Люди опаздывали на работу, в школу, не могли добраться до больниц, поликлиник. Сначала летом сделали часть дороги со стороны Владимира, теперь к осени разобрались и с направлением из Москвы.

 




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1