Общество
2023-09-07 08:32

Ремонт на федеральной трассе в Покрове завершен

Ремонт на федеральной трассе в Покрове завершен

Дорожное полотно обновили в обе стороны

На участке федеральной трассы М-7 «Волга» в черте города Покров полностью завершены работы по устройству нового дорожного покрытия. Осталось нанести дорожную разметку и привести в нормативное состояние обочины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Но на этом дорожники не остановятся.

Специалисты выполнят ремонт конструктивных элементов двух водопропускных труб, отремонтируют более 4 км тротуаров вдоль автодороги, заменят порядка 700 метров перильного ограждения, установят более 170 новых дорожных знаков. Также будут произведены работы по восстановлению посадочных площадок и замене автопавильонов, - сообщают в ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Из-за этих работ ограничения движения транспорта все еще будут возможны. Занимать по одной полосе обещают на короткое время.

Ремонт трассы длился два года с перерывами. Водители транзитного транспорта и жители Петушинского района жаловались как региональным властям, так и федеральным дорожникам. Были огромные пробки не только в выходные, но и в будние дни. Люди опаздывали на работу, в школу, не могли добраться до больниц, поликлиник. Сначала летом сделали часть дороги со стороны Владимира, теперь к осени разобрались и с направлением из Москвы.

 




Другие новости
Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
смотреть все
mob_banner1