Общество
2024-07-07 09:30

Во Владимире за полгода заключено 145 соцконтрактов

Во Владимире за полгода заключено 145 соцконтрактов
Фото: МСЗН Владимирской области

С января текущего года с владимирцами было заключено 145 социальных контрактов. Большинство из них, а это 72% от общего числа, пришлось на социальные контракты по направлению «Предпринимательская деятельность или самозанятость».

Такая поддержка особенно значима для многодетных семей. Например, одна из многодетных мам открыла логопедический кабинет, другая - наладила производство продуктов питания: урбеча и ореховых паст.

Для получения подробной информации относительно заключения соцконтракта можно обратиться по телефону  единого контактного центра 8-800-100-00-01.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1