Общество
2023-09-07 09:36

Свыше 2 тысяч владимирцев приняли участие в опросе по работе общественного транспорта

Свыше 2 тысяч владимирцев приняли участие в опросе по работе общественного транспорта

Мнение пассажиров пока не озвучивают. Но все пожелания обещали учесть


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Проведение опроса среди жителей Владимира было одним из условий разработки комплексной схемы общественного транспорта. Пассажирам предлагали поделиться предложениями по улучшению маршрутной сети и по повышению качества транспортного обслуживания.

Специалисты компании, которая выиграла торги на разработку схемы,  проанализировали среднемесячный пассажиропоток, число людей на остановочных павильонах, наполняемость и экономическую эффективность маршрутов. Проведен мониторинг интенсивности всех маршрутов.

При разработке новой маршрутной схемы учитывалось расположение крупных предприятий, торговых центров, перспективы застройки новых перспективных районов города, - подчеркивают в мэрии Владимира.

Сегодня по Владимире на линию выходят 231 автобус по 35 маршрутам и 58 троллейбусов по 7 маршрутам. Работает 8 перевозчиков. Главный перевозчик, кто обслуживает 13 автобусных и все троллейбусные маршруты – компания «Владимирпассажиртранс».




Другие новости
Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла
смотреть все
mob_banner1