Общество
2023-08-01 18:28

Владимирец взял кредит в 100 тысяч рублей на умершую родственницу

Владимирец взял кредит в 100 тысяч рублей на умершую родственницу
Фото: istockphoto.com

Управление МВД по Владимирской области сообщило о возбуждении уголовного дела на 33-летнего владимирца - у того умерла родственница, однако ушлый мужчина решил обернуть ситуацию в свою пользу и взял на нее кредит в банке.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Заявление в полицию принес начальник службы безопасности одного из банков города. Позже сотрудники выяснили, что владимирец взял телефон и, зная пароль, зашел в мобильное приложение, через которое и оформил кредит. Погашать его безработный мужчина не планировал. В данный момент он находится под подпиской о невыезде.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1