Общество
2024-11-08 18:30

80 лет отмечает управление административными зданиями администрации губернатора Владимирской области

80 лет отмечает управление административными зданиями администрации губернатора Владимирской области

Подразделение было основано в 1944-м году вскоре после образования нашего региона. Тогда в ведении организации было всего два здания, сейчас - более 30. В штате Управления числятся 300 сотрудиков. Именно они обеспечивают бесперебойную работу областного правительства. 

Галина Куренкова - главный бухгалтер Управления. Карьеру начинала в 90-ые совсем молодой девушкой. Признается, работы с годами только прибавляется, но несмотря на это ей удается сохранить любовь к труду, ведь с цифрами у нее отношения особые.

Как-то очень близки цифры, все посчитать , рассчитать, спланировать и реализовать, чтобы все было красиво в итоге, - Галина Куренкова, главный бухгалтер Управления административными зданиями Администрации Губернатора Владимирской области.

Заведующая поизводством комбината питания Татьяна Соколова - самый опытный сотрудник Управления. Здесь она трудится уже полвека. Помнит не только всех губернаторов, но и руководителей нашей страны, которые в разные годы бывали во Владимире.

Да, иностранные, наши, и Горбачев, и Ельцин, и Путин Владимир Владимирович -  все приезжали, всех обслуживали. Меню, конечно, было сложное, и обсуждалось оно, конечно, не только с нами, приезжали из Москвы, - Татьяна Соколова, заведующая производством комбината питания Правительства Владимирской области.

Не обойтись и без работы сентехников. Их в Управлении трудится 8 человек. Юрий Войлоков - самый старший и опытный. Фронт работы огромный - обеспечить подачу тепла и воды в несколько десятков зданий. 

Ну а как? Если в квартиарх тепло - то нормально, если холодно - нас ругают, все мы виноваты - это жизнь! Так и работаем, трудимся стараемся, а сколько уж трудиться будем - это не знаю, - Юрий Войлоков, слесарь-сантехник.

Если у электриков, сантехников, водителей или комендантов заканчиваются расходные материалы, на помощь им всегда готова прийти завскладом - Татьяна Майорова. В ее работе мелочей не бывает. Потому что даже перегоревшая лампочка может помешать решению серьезных задач.

Вот они сели - заседание у них, и у них выключился свет. А куда им бежать? Надо быстрее. Все звонки сразу в диспетчерскую поступают, а оттуда на склад. Лампочку надо, светильник или что-то там им в ноябре будет 20 лет, как я работаю в Управлении административными зданиями, все на этой же должности, как пришла завсклад, так вот и завсклад, - Татьяна Майорова, завскладом Управления административными зданиями Администрации Губернатора Владимирской области.

Сотрудники Управления отмечают, коллектив организации дружный и слаженный. Опытные работники помогают молодежи осваивать профессию и выполнять поставленные задачи.

Очень хочется объявить благодарность работникам организации, которые долгое время выполняют работу в данном учреждении. Пожелать энтузиазма в работе, профессионализма, чтобы работа приносила удовольствие, - Юрий Арбузов, начальник Управления административными зданиями Администрации Губернатора Владимирской области.

Бухгалтеры и коменданты, сантехники, дворники, электрики и работники столовой. Именно благодаря их, на первый взгляд, незаметному труду, могут спокойно работать все подразделения областного правительства. Каждый из этих сотрудников ежедневно вносит свой вклад в общее дело.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1