Общество
2023-09-26 10:35

За неделю число заболевших ковидом во Владимирской области выросло на 78%

За неделю число заболевших ковидом во Владимирской области выросло на 78%

В большинстве случаев симптомы больных не отличаются от сильной простуды.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимирской области подтверждено 98 случаев новой коронавирусной инфекцией. Это данные управления Роспотребнадзора по Владимирской области и регионального центра гигиены и эпидемиологии.

Больше всего случаев зарегистрировано ожидаемо во Владимире – 26. Далее идут Муромский и Гусь-хрустальный районы.

96% случаев протекали в форме острой респираторной инфекции. 4,0% случаев выявлены активно без наличия симптомов, - уточняют в пресс-службе управления Роспотребнадзора.

 




Другие новости
Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1