Общество
2023-10-11 17:40

Во Владимирской области энергетики готовятся к непогоде

Во Владимирской области энергетики готовятся к непогоде

На случай порывов проводов есть резервы 

По прогнозам синоптиков, во Владимирской области сегодня ожидается усиление ветра. Порывы до 20-ти метров в секунду сохранятся и завтра. В связи с этим энергетики готовятся оперативно реагировать на возможные порывы линий электропередач. 

Как сообщила пресс-служба «Владимирэнерго», готовы 96 бригад - это более 300 человек и 180 единиц техники. Если подача света прекратится в социально значимые объекты региона, их переведут на резервное электроснабжение. Энергетики напоминают, что нельзя приближаться к оборванным проводам. О всех авариях надо сообщать в МЧС или в энергокомпанию. 

Ранее "Губерния" рассказывала об отключениях света в Судогодском и Суздальском районах из-за буйства стихии. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1