Общество
2023-10-11 17:40

Во Владимирской области энергетики готовятся к непогоде

Во Владимирской области энергетики готовятся к непогоде

На случай порывов проводов есть резервы 

По прогнозам синоптиков, во Владимирской области сегодня ожидается усиление ветра. Порывы до 20-ти метров в секунду сохранятся и завтра. В связи с этим энергетики готовятся оперативно реагировать на возможные порывы линий электропередач. 

Как сообщила пресс-служба «Владимирэнерго», готовы 96 бригад - это более 300 человек и 180 единиц техники. Если подача света прекратится в социально значимые объекты региона, их переведут на резервное электроснабжение. Энергетики напоминают, что нельзя приближаться к оборванным проводам. О всех авариях надо сообщать в МЧС или в энергокомпанию. 

Ранее "Губерния" рассказывала об отключениях света в Судогодском и Суздальском районах из-за буйства стихии. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1