Общество
2023-10-11 17:40

Во Владимирской области энергетики готовятся к непогоде

Во Владимирской области энергетики готовятся к непогоде

На случай порывов проводов есть резервы 

По прогнозам синоптиков, во Владимирской области сегодня ожидается усиление ветра. Порывы до 20-ти метров в секунду сохранятся и завтра. В связи с этим энергетики готовятся оперативно реагировать на возможные порывы линий электропередач. 

Как сообщила пресс-служба «Владимирэнерго», готовы 96 бригад - это более 300 человек и 180 единиц техники. Если подача света прекратится в социально значимые объекты региона, их переведут на резервное электроснабжение. Энергетики напоминают, что нельзя приближаться к оборванным проводам. О всех авариях надо сообщать в МЧС или в энергокомпанию. 

Ранее "Губерния" рассказывала об отключениях света в Судогодском и Суздальском районах из-за буйства стихии. 




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1